Модные аксессуары - лето 2019

Как выглядеть стильно этим летом? Ведь не обязательно менять весь гардероб каждый сезон, а достаточно всего несколько свежих элементов – и ваш лук снова в моде. Как раз к началу летних распродаж напомним Вам, что нужно покупать для того что бы ваш образ был модным и стильным.

Основные тренды в летних аксессуарах 2019 года:

  • Актуальный летний головной убор – это соломенная шляпа. В этом году дизайнеры предлагают более практичные небольшие федоры, соломенные козырьки или канотье.
  • Как же летом без солнцезащитных очков. Подбирайте очки в спортивном стиле или «кошачий глаз», а для любителей ретро-стиля - модные очки «стрекозы» от Prada будут в самый раз.
  • Для украшений в этом году присуща гигантомания - это касается и размера украшений, и их количества в одном образе. Массивные серьги, браслеты, цепи – отлично дополнят ваш образ. Самые востребованные материалы для украшений – металл, полудрагоценные камни, жемчуг и пластик.
  • Пояса с декором. В моде тонкие пояски-цепочки, украшенные подвесками. Если же не хочется выходить далеко за пределы классики, то выбирай ремни с эффектными пряжками.

носим каблуки без судорог

Сегодня, наличие высоких каблуков в женской обуви кажется нам вполне привычным. Однако все мы знаем насколько сложно целый день ходить в такой обуви и что при этом приходится чувствовать.

 

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

Биломаг поможет укрепить нервы и память!

Мы сейчас переживаем с вами трудные времена, поэтому мы можем испытывать нервное напряжение, стресс, потеря концентрации, раздражительность и потеря памяти 

Смотреть все