Как защитить свою кожу от солнца

Жара в самом разгаре и солнце в активной фазе. Как защитить и уберечь свою кожу от ультрафиолетовых лучей?

  • Используем специальные солнцезащитные средства с большим SPF. Они действительно помогают и уберегают нашу кожу. Чем дольше вы планируете находится на солнце – тем больше требуется уровень защити.
  • Выбираем правильное время для загара, утренние и вечерние часы. Период с 12 до 15 – самое опасное для нашей кожи время, в такой период лучше находится в тени.  
  • Головной убор – обязательный атрибут пляжного сезона. А если вы выберите шляпу с большими полями – это защитит не только волосы, а еще лицо и плечи.
  • Поддерживаем водный баланс в организме и употребляем богатую антиоксидантами пищу. Антиоксиданты – невероятные вещества, которые защищают кожу и помогают предотвратить разрушение клеток кожи ультрафиолетовым излучением. Антиоксидантов много в овощах и фруктах.

Берегите свою кожу, и пусть лето и солнце принесут только хорошие эмоции и безопасный загар!

В интернет магазине «Айфито» можно подобрать для себя все необходимые солнцезащитные средства по доступной цене.

 

носим каблуки без судорог

Сегодня, наличие высоких каблуков в женской обуви кажется нам вполне привычным. Однако все мы знаем насколько сложно целый день ходить в такой обуви и что при этом приходится чувствовать.

 

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

Биломаг поможет укрепить нервы и память!

Мы сейчас переживаем с вами трудные времена, поэтому мы можем испытывать нервное напряжение, стресс, потеря концентрации, раздражительность и потеря памяти 

Смотреть все