Кокосовое масло ТМ "Икаров" - и Ваши волосы шелковисты, а кожа всегда будет бархатной.

Кокосовое масло используют для ухода за кожей и волосами, не имеющими особых проблем. Масло подходит для массирования тела после купания. Кокосовое масло удачно при уходе за здоровой и нормальной кожей.

Масло можно использовать для непосредственного массирования лица, шеи, области декольте, а также всего тела, особенно при сухих типах кожи после купания. Благодаря своему составу из насыщенных жирных кислот кокосовое масло впитывается очень быстро в кожу и придает ей "бархатный" вид. Предохраняет от трещин руки и пятки.

Кокосовое масло пригодно для смешивания с готовыми солнцезащитными кремами, туалетным молочком, эмульсиями, а также в чистом виде до и после принятия солнечных ванн - создает устойчивую защитную пленку. Кокосовое масло можно смешивать в расплавленном состоянии со всеми другими видами масла, при котором его действие расширяется и обогащается.

Кокосовое масло используют по уходу за сухими волосами. Жирные кислоты, которые содержит масло, смягчает пряди, придает блек и силу сухим волосам. Можно наносить на сухие кончики.

Рецепт маски для волос: Возьмите кокосовое масло, смешайте с медом и наносите на волосы. Оставить маску на 40 минут. Тщательно смыть шампунем.

 

 

носим каблуки без судорог

Сегодня, наличие высоких каблуков в женской обуви кажется нам вполне привычным. Однако все мы знаем насколько сложно целый день ходить в такой обуви и что при этом приходится чувствовать.

 

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

Биломаг поможет укрепить нервы и память!

Мы сейчас переживаем с вами трудные времена, поэтому мы можем испытывать нервное напряжение, стресс, потеря концентрации, раздражительность и потеря памяти 

Смотреть все