Худеем с правильным питанием

Основные правила питания для тех, кто хочет уменьшить свой вес.

Как же нам хочется быть стройными и красивыми, особенно в летне – пляжный период.  Мысли о похудении вызывают невероятную тяжесть: голодать и постоянно потеть в спортзале…  И какое счастье в этой жизни? 

Не нужно себя пугать и впадать в панику – ведь достаточно всего правильно питаться. Правильное питание поможет восстановить вес в норме, правда результат будет не быстрый.

Основные правила питания при похудении и не только:

  1. Пятиразовое питание. Нужно кушать каждые 3 часа, но не наедаясь до отвала.
  2. Маленькие порции. Ешьте с мелкой посуды и следите за размером порций. За один раз рекомендуется съедать 300 гр. пищи.
  3. Режим питания. В первой половине дня – углеводы. На завтрак и перекус до обеда употреблять углеводы в виде каш и фруктов, на обед и полдник есть овощи, клетчатку и белок, а на ужин – в основном белок. Употребляемые в этом порядке калории не отложатся в жировые запасы.
  4. Завтракаем и ужинаем в одно время. Завтрак обязателен, а ужин – за 2 часа до сна.
  5. Пить воду 1,5 – 2 литра.
  6. Исключить жаренную пищу.

Придерживаясь этих правил ваш вес будет стабилизироваться и голодными, вы не останетесь. Со временем такое питание входит в привычный режим и пропадает желание наедаться сладостей и жирной пищи до отвала.

носим каблуки без судорог

Сегодня, наличие высоких каблуков в женской обуви кажется нам вполне привычным. Однако все мы знаем насколько сложно целый день ходить в такой обуви и что при этом приходится чувствовать.

 

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

Биломаг поможет укрепить нервы и память!

Мы сейчас переживаем с вами трудные времена, поэтому мы можем испытывать нервное напряжение, стресс, потеря концентрации, раздражительность и потеря памяти 

Смотреть все