7 полезных советов питания в праздники

7 полезных советов питания в праздники:

  1. В канун праздников устройте себе день для разгрузки - поешьте легкую, низкокалорийную для желудка пищу.
  2. Помните о регулярных перекусах - каждые 3-4 часа. Таким образом, организм успевает переваривать пищу, и у вас появляются все шансы не переесть.
  3. При составлении меню отдаем предпочтение полезным ингредиентам. Уменьшаем количество копченостей и консервов на столе, добавляем больше овощных салатов. Кстати, клетчатка, которая содержится в овощах, поможет переварить тяжелые блюда.
  4. Возьмите себе за правило не смешивать сложные углеводы, белки и жиры. Например, мясо съешьте лучше с овощами и зеленью, а картофель - оставьте на потом.
  5. Перед тем, как поднять первый бокал шампанского, лучше что-то съесть и выпить стакан воды. Пузырьки газа не только вызывают голод, но и провоцируют обострение язвенных болезней. Поэтому, если у вас есть проблемы с желудком, постарайтесь обойтись без шампанского.
  6. Полезное дополнение к праздничному столу - соки. Если это будут соки прямого отжима с урожаев этого года - замечательно!
  7. А самое главное: больше проводите времени в движении, танцуйте, веселитесь и общайтесь! Встречать любимый праздник с близкими людьми - это прекрасно, поэтому не стоит его превращать в обычное поглощение пищи.

носим каблуки без судорог

Сегодня, наличие высоких каблуков в женской обуви кажется нам вполне привычным. Однако все мы знаем насколько сложно целый день ходить в такой обуви и что при этом приходится чувствовать.

 

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

ВИТАМИН D – ВИТАМИН СОЛНЦА, МОЛОДОСТИ И ЖИЗНИ!

Биломаг поможет укрепить нервы и память!

Мы сейчас переживаем с вами трудные времена, поэтому мы можем испытывать нервное напряжение, стресс, потеря концентрации, раздражительность и потеря памяти 

Смотреть все